Traslados con conductor en Kavala · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Kavala con el precio a la vista
Kavala organiza traslados con reserva previa en Kavala (Grecia). Eliges origen y destino, ves el importe en EUR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en EUR, sin sorpresas al llegar
- 25 destinos de Kavala con su página
- General Hospital of Kavaladesde 17,81 €9 min
- Egnatia City Hotel & Spadesde 19,21 €10 min
- Ancient Theatre of Philippidesde 20,26 €8 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Kavala, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Kavala y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
25
destinos en Kavala
7,00 €
el trayecto más económico
9 min
Egnatia Aviation Academy - Amygdaleonas Airport → General Hospital of Kavala
Precios por trayecto
Precios orientativos en Kavala, en EUR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Egnatia Aviation Academy - Amygdaleonas Airport → General Hospital of Kavala5.1 km · 9 min17,81 €desde
- Egnatia Aviation Academy - Amygdaleonas Airport → Egnatia City Hotel & Spa6.1 km · 10 min19,21 €desde
- Egnatia Aviation Academy - Amygdaleonas Airport → Ancient Theatre of Philippi7.6 km · 8 min20,26 €desde
- Egnatia Aviation Academy - Amygdaleonas Airport → Saint Lydia Philippisia Sacred Baptistery9.2 km · 8 min22,02 €desde
- Egnatia Aviation Academy - Amygdaleonas Airport → Lucy Hotel7.8 km · 15 min22,58 €desde
- Egnatia Aviation Academy - Amygdaleonas Airport → Esperia Hotel Kavala8.2 km · 15 min23,02 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Egnatia Aviation Academy - Amygdaleonas Airport → General Hospital of Kavala | 5.1 km | 9 min | 17,81 € | Ver detalle |
| Egnatia Aviation Academy - Amygdaleonas Airport → Egnatia City Hotel & Spa | 6.1 km | 10 min | 19,21 € | Ver detalle |
| Egnatia Aviation Academy - Amygdaleonas Airport → Ancient Theatre of Philippi | 7.6 km | 8 min | 20,26 € | Ver detalle |
| Egnatia Aviation Academy - Amygdaleonas Airport → Saint Lydia Philippisia Sacred Baptistery | 9.2 km | 8 min | 22,02 € | Ver detalle |
| Egnatia Aviation Academy - Amygdaleonas Airport → Lucy Hotel | 7.8 km | 15 min | 22,58 € | Ver detalle |
| Egnatia Aviation Academy - Amygdaleonas Airport → Esperia Hotel Kavala | 8.2 km | 15 min | 23,02 € | Ver detalle |
Dentro de Kavala
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Kavala, con el mismo precio cerrado.
- General Hospital of Kavala → Egnatia City Hotel & Spa1.9 km · 4 min7,00 €desde
- General Hospital of Kavala → Lucy Hotel3.2 km · 8 min9,42 €desde
- General Hospital of Kavala → Esperia Hotel Kavala3.9 km · 9 min10,49 €desde
- General Hospital of Kavala → Oceanis Kavala4.1 km · 10 min11,01 €desde
- General Hospital of Kavala → Galaxy Hotel Kavala, Vassilicos House of Hospitality4.5 km · 11 min11,75 €desde
- General Hospital of Kavala → Kavala-Old town5 km · 13 min12,90 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| General Hospital of Kavala → Egnatia City Hotel & Spa | 1.9 km | 4 min | 7,00 € | Ver detalle |
| General Hospital of Kavala → Lucy Hotel | 3.2 km | 8 min | 9,42 € | Ver detalle |
| General Hospital of Kavala → Esperia Hotel Kavala | 3.9 km | 9 min | 10,49 € | Ver detalle |
| General Hospital of Kavala → Oceanis Kavala | 4.1 km | 10 min | 11,01 € | Ver detalle |
| General Hospital of Kavala → Galaxy Hotel Kavala, Vassilicos House of Hospitality | 4.5 km | 11 min | 11,75 € | Ver detalle |
| General Hospital of Kavala → Kavala-Old town | 5 km | 13 min | 12,90 € | Ver detalle |
A dónde llevamos en Kavala
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Egnatia Aviation Academy - Amygdaleonas Airport
desde 17,81 €Aeropuerto
EO Dramas Kavalas 18, Amigdaleonas 640 12
Ver precios y reservar →Αεροδρόμιο Καβάλας «Μέγας Αλέξανδρος» (Kavala Airport “Megas Alexandros”)
desde 34,48 €Aeropuerto
Kavala International Airport, Kavala 642 00
Ver precios y reservar →General Hospital of Kavala
desde 7,00 €Hospital
Αγιος Σίλας, Αγ. Σύλλας 65500
Ver precios y reservar →Gerende aggeliki
desde 12,98 €Hospital
Kavala 653 02
Ver precios y reservar →Kliniki Ippokratis S.A.
desde 13,20 €Hospital
Meg. Alexandrou 25, Kavala 653 02
Ver precios y reservar →Camping Alexandros
desde 26,53 €Hotel
Nea Karvali 640 06
Ver precios y reservar →Egnatia City Hotel & Spa
desde 7,00 €Hotel
7is Merarchias 139, Kavala 654 03
Ver precios y reservar →Esperia Hotel Kavala
desde 10,49 €Hotel
Erithrou Stavrou 44, Kavala 654 03
Ver precios y reservar →Galaxy Hotel Kavala, Vassilicos House of Hospitality
desde 11,75 €Hotel
El. Venizelou 27, Kavala 654 03
Ver precios y reservar →Kavala-Old town
desde 12,90 €Hotel
Ali Mechmet 9, Kavala 652 01
Ver precios y reservar →Lucy Hotel
desde 9,42 €Hotel
Kalamitsa Beach, Iakinthou, Kavala 654 04
Ver precios y reservar →Oceanis Kavala
desde 11,01 €Hotel
Erithrou Stavrou 32, Kavala 654 03
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Kavala?
En Kavala y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Kavala
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en EUR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Kavala?
El importe en EUR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Kavala?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Kavala?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Kavala, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche